303

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, piano ottagonale in marmo bianco, fascia intarsiata in acero a    motivi fogliati, fusto centrale tornito desinente in quatt r o sostegni a     voluta, cm 80x80x74