ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

508

Tavolino, sec. XX                                                         

Tavolino, sec. XX                                                          piano rettangolare in onice incassato in struttura realizzata con elementi antichi in legno argentato a mecca, cm 79x55x62                           
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino, sec. XX                                                          piano rettangolare in onice incassato in struttura realizzata con elementi antichi in legno argentato a mecca, cm 79x55x62