518

Tavolino, sec. XVIII-XIX

Tavolino, sec. XVIII-XIX                                                   in noce, piano circolare in marmo bianco sotteso da f a s cia rettilinea, tre  sostegni troncopiramidali rastremati, diam. cm 71 alt. cm 71, difetti