ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

519

Roberto Barni                                                             

Roberto Barni                                                              (XX)                                                                       PRIMAVERA A SETTIGNANO                                                     olio su compensato, cm 100x70                                             
Roberto Barni                                                              (XX)                                                                       PRIMAVERA A SETTIGNANO                                                     olio su compensato, cm 100x70