253

Tavolino da servizio, Inghilterra, fine sec. XIX

Tavolino da servizio, Inghilterra, fine sec. XIX                           in mogano, piano rettangolare a vassoio, gambe in metallo dorato           raccordato, traversa curvilinea, numerosi rapporti in metallo, cm          65x35,5x72