ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

154

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo multicolore a decori floreali, cm 220x380                           
€ 800 / 1.600
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo multicolore a decori floreali, cm 220x380