ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

155

Tappeto Samaranda, prima metà sec. XX                                     

Tappeto Samaranda, prima metà sec. XX                                      fondo nei toni dell'avana a motivi geometrici, cm 400x205                 
€ 1.200 / 2.400
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Samaranda, prima metà sec. XX                                      fondo nei toni dell'avana a motivi geometrici, cm 400x205