ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

153

Scrivania, sec. XIX                                                       

Scrivania, sec. XIX                                                        in radica, piano sagomato, un cassetto gambe a sciabola, cm 147x73x80    
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Scrivania, sec. XIX                                                        in radica, piano sagomato, un cassetto gambe a sciabola, cm 147x73x80