ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

305

Tappeto Kilim Galleria, prima metà sec. XX                                

Tappeto Kilim Galleria, prima metà sec. XX                                 impianto geometrico multicolore centrato da riserva a losanga, cm 130x420 
Tappeto Kilim Galleria, prima metà sec. XX                                 impianto geometrico multicolore centrato da riserva a losanga, cm 130x420