ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

306

Serie di sei sedie, Luigi Filippo                                         

Serie di sei se di e, Luigi Filippo                                          in noce, spalliera curvilinea a giorno, gambe mosse, alt. cm 87, (6),      difetti                                                                   
Serie di sei se di e, Luigi Filippo                                          in noce, spalliera curvilinea a giorno, gambe mosse, alt. cm 87, (6),      difetti