ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

340

Tappeto Ghom, sec. XX                                                     

Tappeto Ghom, sec. XX                                                      in seta e cotone, impianto geometrico multicolore, cm 220x140             
Tappeto Ghom, sec. XX                                                      in seta e cotone, impianto geometrico multicolore, cm 220x140