ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

123

Stampa, sec. XX                                                           

Stampa, sec. XX                                                            RICREAZIONE cm 26x34                                                      Sei tra dipinti ed acquerelli entro tre cornici, misure varie, firmati    
Stampa, sec. XX                                                            RICREAZIONE cm 26x34                                                      Sei tra dipinti ed acquerelli entro tre cornici, misure varie, firmati