122

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   due acquerelli raffiguranti Fiori e Velieri ed una litografia raffigurante il Ponte Vecchio, cm 42x29, cm 48x29 e cm 40x55, firmate (3)