124

Due foto, sec. XX,

Due foto, sec. XX,                                                         raffiguranti statue esposte alla Galleria Pitti, sul retro dediche al Prof. Antonio Mori, cm 24x18, difetti,                                           Piccolo dipinto, sec. XX,                                                  FIORI cm 19x13