115

Stampa , sec. XIX

Stampa , sec. XIX                                                          CITTA'                                                                     cm 53X41 difetti                                                           Stampa , sec. XIX                                                          MESSINA                                                                    cm 50X38                                                                   Stampa e riproduzione                                                      da Tiziano e la Toscana (4)