114

Scuola Italiana sec. XVI/XVIII

Scuola Italiana sec. XVI/XVIII                                             GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE                                          olio su tela , cm 64X77 , restaurato
€ 1.000 / 2.000
Stima