ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

116

Settanta volumi sec. XVIII/XIX e XX                                       

Settanta volumi sec. XVIII/XIX e XX                                        di vario genere (70)                                                      
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Settanta volumi sec. XVIII/XIX e XX                                        di vario genere (70)