38

Shaker, caffettiera, versatoio e sei grandi posate

Shaker, caffettiera, versatoio e sei grandi posate                         in metallo argentato                                                       Tazza da notte sec. XX                                                     in porcellana deco ra ta con base, mancanze  (11)