ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

39

Orologio da tasca , sec. XX                                               

Orologio da tasca , sec. XX                                                in metallo entro custodia con mostra in argento                            Sveglia, sec. XX                                                           con mostra in argento    (2)                                                                                                                         
Orologio da tasca , sec. XX                                                in metallo entro custodia con mostra in argento                            Sveglia, sec. XX                                                           con mostra in argento    (2)