ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

37

Vaso sec. XX                                                              

Vaso sec. XX                                                               in argento , corpo baccellato , due anse                                   alt. cm 24 g 680                                                          
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Vaso sec. XX                                                               in argento , corpo baccellato , due anse                                   alt. cm 24 g 680