117

Nato Frasca'

Nato Frasca'                                                               (Roma 1931-2006)                                                           COMPOSIZIONE                                                               pastello colorato su carta, mm 470x335                                     firmato e datato 61 a grafite in basso a destra                            Corrado Bonicatti                                                          (1940-2017)                                                                PAESAGGIO                                                                  acquaforte all'acquatinta, mm 700x495                                      firmato e datato 1988 in basso a sinistra