565

Servito di bicchieri, Francia, manifattura Saint Louis, sec. XX

Servito di bicchieri, Francia, manifattura Saint Louis, sec. XX            in cristallo incolore molato, composto da:                                 9 Bicchieri da acqua                                                       14 Bicchieri da vino                                                       9 Flute                                                                    2 Caraffe                                                                  (34)                                                                       difetti
€ 300 / 600
Stima