ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

564

Lotti di sette vecchie bottiglie di liquori                               

Lotti di sette vecchie bottiglie di liquori                                alt. massima cm 34 (7) difetti                                            
Lotti di sette vecchie bottiglie di liquori                                alt. massima cm 34 (7) difetti