566

Scrittoio da viaggio, sec. XIX

Scrittoio da viaggio, sec. XIX                                             in noce, celante piano inclinato in pelle nei toni del rosso, comparti     porta lettere e strumenti di scrittura, cm 56x32x25,5, difetti