414

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII                                                                                                                              RITRATTO DI VECCHIO CON MONETA NELLA MANO                                                                                                             olio su tela, cm 46,5x35,5
€ 1.000 / 2.000
Stima