415

Cassettone lombardo-veneto, sec. XVIII, in noce,

Cassettone lombardo-veneto, sec. XVIII, in noce,                           fronte mosso a quattro cassetti, colonne tornite,                          cm 153x68x110, difetti e restauri
€ 1.200 / 2.400
Stima