121

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   Tre dipinti ad olio su tela, masonite e compensato, raffiguranti vedute fior en tine, firmate Capitoni e Renzo, cm 55x25, cm 32x46 e cm 21x30 (3)