ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

331

Scuola italiana, sec. XVIII                                               

Scuola italiana, sec. XVIII                                                STUDIO DI MANI                                                             sanguigna su carta, cm 28,5x19                                            
Scuola italiana, sec. XVIII                                                STUDIO DI MANI                                                             sanguigna su carta, cm 28,5x19