ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

330

Scuola italiana, sec. XIX                                                 

Scuola italiana, sec. XIX                                                  STUDIO DI FIGURE                                                           china su carta, cm 16x28                                                  
Scuola italiana, sec. XIX                                                  STUDIO DI FIGURE                                                           china su carta, cm 16x28