ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

539

Scuola italiana, sec. XIX                                                 

Scuola italiana, sec. XIX                                                  VEDUTA DI PIAZZA DELLA DOGANA                                              disegno a china e acquarello su carta, cm 18x13                           
Scuola italiana, sec. XIX                                                  VEDUTA DI PIAZZA DELLA DOGANA                                              disegno a china e acquarello su carta, cm 18x13