ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

538

Carlo Ademollo                                                            

Carlo Ademollo                                                             (Firenze, 1825-1911)                                                       RITORNO DEI SOLDATI DALLA CRIMEA                                           olio su cartoncino pressato, cm 21,5x29,5                                 
€ 900 / 1.800
Stima
Valuta un'opera simile
Carlo Ademollo                                                             (Firenze, 1825-1911)                                                       RITORNO DEI SOLDATI DALLA CRIMEA                                           olio su cartoncino pressato, cm 21,5x29,5