68

SCATOLA CON TROUSSE DA VIAGGIO , SEC. XX

SCATOLA CON TROUSSE DA VIAGGIO , SEC. XX                                                                                                              in argento sbalzato e  inciso , sul coperchio                              decorazione a  smalto raffigurante figure al parco                         cm 13,5X8,5,1,7 ,mancanze all'interno
€ 250 / 600
Stima