ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

67

COPPIA DI CESTINI , SEC.XX                                                

COPPIA DI CESTINI , SEC.XX                                                 in argento traforato di cm 27X27X8,                                        da restaurare, complessivi g 640 (2)                                                                                                                 
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
COPPIA DI CESTINI , SEC.XX                                                 in argento traforato di cm 27X27X8,                                        da restaurare, complessivi g 640 (2)