69

CENTRO TAVOLA, EUROPA DEL NORD , SEC. XIX

CENTRO TAVOLA, EUROPA DEL NORD , SEC. XIX                                  in argento sbalzato , cesellato e traforato, con                           decorazioni a fiori, volute e volatili, al centro ,                        putti alati, base esagonale , diam. cm 32,5 ,                              alt. cm 11,5, g 830
€ 300 / 600
Stima