20

Quattro contenitori ,Giappone sec.XX

Quattro contenitori ,Giappone sec.XX                                       entro custodia                                                             Scatola con pennelli , Giappone sec. XX e porta spilli                     con spilli da cappello vari , difetti
€ 100 / 200
Stima