ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

19

Lotto di trentotto , soprammobili orientali ,sec. XX                      

Lotto di trentotto , soprammobili orientali ,sec. XX                       di varie forme e materiali (38)                                           
Lotto di trentotto , soprammobili orientali ,sec. XX                       di varie forme e materiali (38)