21

Lotto composto da ottannta oggetti tra sigilli,punzoni,

Lotto composto da ottannta oggetti tra sigilli,punzoni,                    matrici,penne , pennini, tagliacarte e vario , sec. XIX/XX (80)
€ 100 / 200
Stima