ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

216

Piccolo scrittoio, Toscana, sec. XVIII                                    

Piccolo scrittoio, Toscana, sec. XVIII                                     in noce, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 80x63x74                 
Piccolo scrittoio, Toscana, sec. XVIII                                     in noce, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 80x63x74