ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

217

Tavolo, sec. XIX                                                          

Tavolo, sec. XIX                                                           in legno di conifera, alette estraibili, un cassetto, cm 90x104x79        
Tavolo, sec. XIX                                                           in legno di conifera, alette estraibili, un cassetto, cm 90x104x79