ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

215

Consolle, Inghilterra, sec. XX                                            

Consolle, Inghilterra, sec. XX                                             in mogano, piano apribile, cm 90x45x70, diam. aperto cm 90                
Consolle, Inghilterra, sec. XX                                             in mogano, piano apribile, cm 90x45x70, diam. aperto cm 90