283

Piano in onice

Piano in onice                                                             di forma rettangolare con bordo a becco di civetta, cm 162x80,5, su base in legno laccato e dorato a due sostegni scolpiti a giorno a motivi fogliacei uniti da traverse sagomate, alt. cm 52,5
€ 800 / 1.200
Stima