ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

284

Federico Righi                                                            

Federico Righi                                                             (Trieste, 1908  Saciletto di Ruda, 1986)                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 57x49                                                    
Federico Righi                                                             (Trieste, 1908  Saciletto di Ruda, 1986)                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 57x49