ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

572

Modellino automobilistico, sec. XX                                        

Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala di modello        prodotto dall Alfa Romeo, cm 51x23x17                                     
Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala di modello        prodotto dall Alfa Romeo, cm 51x23x17