ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

573

Modellino automobilistico, sec. XX                                        

Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala di modello Fiat   130 HP cm 49x20x17,5                                                      
Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala di modello Fiat   130 HP cm 49x20x17,5