ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

574

Modellino automobilistico, sec. XX                                        

Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala di modello Spider Touring Gran Sport, Alfa Romeo, in scatola, da assemblare                 
Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala di modello Spider Touring Gran Sport, Alfa Romeo, in scatola, da assemblare