ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

240

Mobile a colonna, sec. XX                                                 

Mobile a colonna, sec. XX                                                  cinque cassetti e vano a giorno, cm 43x32x92                              
Mobile a colonna, sec. XX                                                  cinque cassetti e vano a giorno, cm 43x32x92