241

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX                                          in bronzo dorato, base a teste di delfini, fusto a colonna, alt. cm 40 (2) Candeliere, sec. XX                                                        in metallo, cinque luci, alt. cm 38, difetti e mancanze (3)