ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

18

Antica macchina per cucire                                                

Antica macchina per cucire                                                 a manovella , difetti                                                     
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Antica macchina per cucire                                                 a manovella , difetti