22

LOTTO DI DICIOTTO OROLOGI DA TASCA E DA TASCHINO

LOTTO DI DICIOTTO OROLOGI DA TASCA E DA TASCHINO                           SEC.XIX/XX                                                                 in argento e metallo argentato, difetti e mancanze                         CINQUE OROLOGI E SVEGLIE  SEC. XX                                          di varie forme e materiali                                                 VETRINETTA PENSILE SEC.XX                                                  in legno cm 26X65X8 (24)
€ 300 / 600
Stima