ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

285

Arturo Vermi                                                              

Arturo Vermi                                                               (Bergamo 1928-Paderno d'Adda 1988)                                         PAESAGGIO                                                                  litografia a colori, cm 70x50                                              esemplare 119/200                                                         
Arturo Vermi                                                               (Bergamo 1928-Paderno d'Adda 1988)                                         PAESAGGIO                                                                  litografia a colori, cm 70x50                                              esemplare 119/200